Salonvitrine um 1920/25,
Weichholzkorpus seitlich gerundet gearbeitet, furniert, schwarz gebeizt, mattiert,, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, facettiert geschliffen verglast, profilierter Kranz, 1 Tür, 177 x 138 x 45 cm, beschädigt, kleine Teile gebrochen, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salonvitrine um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |